N1F
N1
2
|
23 mars
23/03
|
N1FSF1 |
24 - 28
|
HARNES HBCHARNES HBC |
Champ. |
20 avril
20/04
|
CPB RENNESCPB RENNES |
20:45
|
N1FSF1 |
Champ. |
N2M
N2
2
|
23 mars
23/03
|
ST-NAZAIRE HBST-NAZAIRE HB |
26 - 20
|
N2MSM1 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
N2MSM1 |
20:00
|
AS ST-MANDÉAS ST-MANDÉ |
Champ. |
Seniors féminines – équipe 2
Pré-national
|
23 mars
23/03
|
Seniors féminines – équipe 2SF2 |
25 - 26
|
NOISY-LE-GRAND HB 1CNOISY-LE-GRAND HB 1C |
Champ. |
28 avril
28/04
|
US ORMESSONUS ORMESSON |
14:00
|
Seniors féminines – équipe 2SF2 |
Champ. |
Seniors masculins – équipe 2
Honneur
|
24 mars
24/03
|
Seniors masculins – équipe 2SM2 |
26 - 22
|
LE CHESNAY YHBLE CHESNAY YHB |
Champ. |
28 avril
28/04
|
Seniors masculins – équipe 2SM2 |
14:00
|
ES COLOMBIENNEES COLOMBIENNE |
Champ. |
Seniors masculins – équipe 3
1re division
|
24 mars
24/03
|
Seniors masculins – équipe 3SM3 |
31 - 22
|
AS MEUDON 1BAS MEUDON 1B |
Champ. |
31 mars
31/03
|
BOIS-COLOMBES SP. 1CBOIS-COLOMBES SP. 1C |
14:00
|
Seniors masculins – équipe 3SM3 |
Champ. |
Seniors féminines – équipe 3
1re division
|
24 mars
24/03
|
COURBEVOIE HB 1BCOURBEVOIE HB 1B |
13 - 15
|
Seniors féminines – équipe 3SF3 |
Champ. |
02 avril
02/04
|
Seniors féminines – équipe 3SF3 |
20:45
|
ES COLOMBIENNE 1CES COLOMBIENNE 1C |
Champ. |
U18 masculins – équipe 1
Élite
1
|
24 mars
24/03
|
U18 masculins – équipe 1U18M-1 |
29 - 30
|
PARIS ST-GERMAIN HB 2PARIS ST-GERMAIN HB 2 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
US IVRY 2US IVRY 2 |
11:30
|
U18 masculins – équipe 1U18M-1 |
Champ. |
U18 masculins – équipe 2
Excellence basse
|
24 mars
24/03
|
ENT. FONTENAY-MALAKOFFENT. FONTENAY-MALAKOFF |
29 - 34
|
U18 masculins – équipe 2U18M-2 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U18 masculins – équipe 2U18M-2 |
16:00
|
AC BOULOGNE-BILLANCOURT 3AC BOULOGNE-BILLANCOURT 3 |
Champ. |
U18 féminines – EMV
Excellence
|
24 mars
24/03
|
U18 féminines – EMVU18F |
25 - 35
|
ES COLOMBIENNEES COLOMBIENNE |
Champ. |
28 avril
28/04
|
U18 féminines – EMVU18F |
À venir
|
ENT. VALLÉE SUD 92 2ENT. VALLÉE SUD 92 2 |
Champ. |
U15 masculins – équipe 1
Excellence
1
|
23 mars
23/03
|
BOIS-COLOMBES SP.BOIS-COLOMBES SP. |
25 - 23
|
U15 masculins – équipe 1U15M-1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U15 masculins – équipe 1U15M-1 |
16:00
|
SAVIGNY HB91SAVIGNY HB91 |
Champ. |
U15 masculins – équipe 2
Excellence basse
|
24 mars
24/03
|
U15 masculins – équipe 2U15M-2 |
18 - 17
|
AS MEUDONAS MEUDON |
Champ. |
28 avril
28/04
|
U15 masculins – équipe 2U15M-2 |
12:30
|
BOIS-COLOMBES SP. 2BOIS-COLOMBES SP. 2 |
Champ. |
U15 masculins – équipe 3
Honneur
A
|
17 mars
17/03
|
BOIS-COLOMBES SP. 3BOIS-COLOMBES SP. 3 |
- F
|
U15 masculins – équipe 3U15M-3 |
Champ. |
28 avril
28/04
|
U15 masculins – équipe 3U15M-3 |
10:45
|
ISSY HBM 2ISSY HBM 2 |
Champ. |
U15 féminines – EMV
Excellence
|
24 mars
24/03
|
U15 féminines – EMVU15F-1 |
18 - 32
|
ISSY-PARIS HAND 1ISSY-PARIS HAND 1 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
LEVALLOIS SCLEVALLOIS SC |
14:30
|
U15 féminines – EMVU15F-1 |
Champ. |
U15 féminines – EMV – équipe 2
Honneur
|
17 mars
17/03
|
U15 féminines – EMV – équipe 2U15F-2 |
08 - 16
|
ASV CHÂTENAY-MALABRYASV CHÂTENAY-MALABRY |
Champ. |
28 avril
28/04
|
U15 féminines – EMV – équipe 2U15F-2 |
À venir
|
ES COLOMBIENNE 1ES COLOMBIENNE 1 |
Champ. |
U13 masculins – équipe 1
Élite
B
|
23 mars
23/03
|
COURBEVOIE HBCOURBEVOIE HB |
18 - 25
|
U13 masculins – équipe 1U13M-1 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
U13 masculins – équipe 1U13M-1 |
14:00
|
BOIS-COLOMBES SP.BOIS-COLOMBES SP. |
Champ. |
U13 masculins – équipe 2
Excellence
A
|
24 mars
24/03
|
LEVALLOIS SC 2LEVALLOIS SC 2 |
23 - 21
|
U13 masculins – équipe 2U13M-2 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
ASV CHÂTENAY-MALABRYASV CHÂTENAY-MALABRY |
16:30
|
U13 masculins – équipe 2U13M-2 |
Champ. |
U13 féminines – EMV
Excellence
|
23 mars
23/03
|
ISSY-PARIS HAND 1ISSY-PARIS HAND 1 |
30 - 12
|
U13 féminines – EMVU13F |
Champ. |
27 avril
27/04
|
LEVALLOIS SCLEVALLOIS SC |
16:30
|
U13 féminines – EMVU13F |
Champ. |
U11 – équipe 1
Excellence
A
|
24 mars
24/03
|
U11 – équipe 1U11-1 |
15 - 16
|
ES COLOMBIENNEES COLOMBIENNE |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U11 – équipe 1U11-1 |
15:00
|
COURBEVOIE HBCOURBEVOIE HB |
Champ. |
U11 – équipe 2
Excellence
B
|
24 mars
24/03
|
U11 – équipe 2U11-2 |
15 - 16
|
HBC SURESNESHBC SURESNES |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U11 – équipe 2U11-2 |
14:00
|
ES NANTERREES NANTERRE |
Champ. |
U11 – équipe 3
Honneur
A
|
24 mars
24/03
|
U11 – équipe 3U11-3 |
17 - 13
|
COURBEVOIE HB 3COURBEVOIE HB 3 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U11 – équipe 3U11-3 |
13:00
|
VAUCRESSON-GARCHES HBVAUCRESSON-GARCHES HB |
Champ. |
U9
|
17 mars
17/03
|
U9U9 |
Terminé
|
tournoi vs ES COLOMBIENNE & HBC ANTONYtournoi vs ES COLOMBIENNE & HBC ANTONY |
Tournoi |
U7
|
16 mars
16/03
|
U7U7 |
Terminé
|
tournoi vs AS MEUDONtournoi vs AS MEUDON |
Tournoi |