Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Rueil Athletic Club Handball

N1F Nationale 1 poule 3
04/02 JDA DIJON 1B 32 - 29 SF1
18/02 SF1 19:00 REIMS CHB
N2M Nationale 2 poule 2
04/02 MAROLLES HB 29 - 46 SM1
11/02 SM1 20:00 ROUEN HB
Seniors masculins – équipe 2 Honneur poule 3
05/02 USHB VERNOUILLET-VERNEUIL 23 - 33 SM2
12/02 PARIS UC 16:00 SM2
Seniors féminines – équipe 2 Excellence poule 2
05/02 SF2 38 - 32 ENT. GARGES / SARCELLES / ARNOUVILLE
11/02 ES VITRY 18:45 SF2
Seniors masculins – équipe 3 1re division
04/02 ES COLOMBIENNE 31 - 18 SM3
11/02 SM3 18:00 COM BAGNEUX
Seniors féminines – équipe 3 2e division
28/01 SF3 31 - 14 HBC SURESNES
12/02 SF3 16:00 CSM PUTEAUX
U18 masculins – équipe 1 Élite poule 2
29/01 US IVRY 22 - 26 U18M-1
12/02 U18M-1 11:45 ENT. ST-QUENTIN-EN-YVELINES / VERSAILLES GD PARC
U18 masculins – équipe 2 Honneur
04/02 U18M-2 31 - 19 ES COLOMBIENNE
11/02 HBC SURESNES 17:30 U18M-2
U18 féminines – EMV Excellence
05/02 U18F 37 - 17 ENT. SUD 93 HB
11/02 U18F 17:00 PARIS ST-GERMAIN HB
U15 masculins – équipe 1 Excellence poule 2
05/02 U15M-1 29 - 28 ENT. ST-QUENTIN-EN-YVELINES / VERSAILLES GD PARC
12/02 U15M-1 14:00 ASNIERES HBC
U15 masculins – équipe 2
05/02 LEVALLOIS SC 27 - 12 U15M-2
U15 féminines – EMV
05/02 AC BOULOGNE-BILLANCOURT 32 - 16 U15F
12/02 U15F 11:30 USM MALAKOFF
U13 masculins – équipe 1 Excellence
04/02 U13M-1 13 - 20 AC BOULOGNE-BILLANCOURT
11/02 BOIS-COLOMBES SP. 15:00 U13M-1
U13 masculins – équipe 2 2e division poule A
04/02 ASV CHÂTENAY-MALABRY 26 - 16 U13M-2
12/02 U13M-2 10:30 ES COLOMBIENNE 3
U13 masculins – équipe 3 2e division poule B
04/02 LEVALLOIS SC 3 29 - 10 U13M-3
12/02 U13M-3 09:00 AS MEUDON
U13 féminines – EMV – équipe 1 Excellence
05/02 BOIS-COLOMBES SP. 08 - 20 U13F-1
11/02 U13F-1 15:30 ASV CHÂTENAY-MALABRY
U13 féminines – EMV – équipe 2 Honneur
05/02 U13F-2 10 - 21 AC BOULOGNE-BILLANCOURT
12/02 ASV CHÂTENAY-MALABRY 2 À venir U13F-2
U11 – équipe 1
05/02 U11-1 22 - 15 CSM PUTEAUX
11/02 U11-1 16:00 BOIS-COLOMBES SP. 2
U11 – équipe 2
04/02 U11-2 07 - 21 BOIS-COLOMBES SP. 1
11/02 U11-2 15:00 ES COLOMBIENNE 2
U11 – équipe 3
04/02 U11-3 04 - 32 HBC SURESNES
11/02 U11-3 14:00 LEVALLOIS SC 2
U9
11/12 U9 Terminé COURBEVOIE HB 1